Медиакарта
13:09 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Дмитрий Горицкий консультировал тюменцев по актуальным темам

11:40 | 22 февраля 2018
Источник: Тюменский край

Депутат Тюменской областной Думы Дмитрий Горицкий провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Пенсионерка обратилась к депутату с просьбой разъяснить, каким образом начисляется налог на землю. По ее мнению, сумма, которую она платит, слишком завышена, допущена ошибка в расчетах. Также у нее возникли вопросы по начислению пенсии.

С коллективным обращением к парламентарию пришла жительница многоквартирного дома. Она и ее соседи полагают, что тарифы на коммунальные услуги были завышены. Депутат заверил, что обратится за разъяснениями в управляющую компанию.

Малоимущая семья обратилась с просьбой о содействии в постановке на учет как нуждающихся в улучшении жилищных условий. Дмитрий Горицкий дал консультацию по действующему законодательству.

У молодой женщины возникли вопросы по реализации программы «Молодая семья». Тюменка рассказала: «В 2012 году мы попали в эту программу, тогда у нас был один ребенок и семью занесли в резервный список. В 2015 году у нас появился еще один ребенок, но мы так и продолжаем числиться в резервистах. Прошу помочь выяснить, когда Дмитрий Горицкий принял обращения граждан в работу.

На фото: Дмитрий Горицкий ведет прием граждан

 

Автор: Ирина Иванова