Медиакарта
5:49 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Десять ялуторовских активистов побывали в Госдуме

11:42 | 22 февраля 2018
Источник: Тюменский край

Группа активистов из Ялуторовска побывала в Государственной Думе по приглашению депутата от Тюменской области Николая Брыкина.

Весной 2017 года Николай Брыкин посетил Ялуторовск, где ознакомился с проектом «Наука побеждать», реализованным при поддержке регионального общественного объединения «Защита Отечества», провел прием граждан и встретился с членами Общественной молодежной палаты при городской Думе.

На встрече с молодежью депутат рассказал о своей работе во фракции «Единая Россия» Государственной Думы и о внесенных им законопроектах. Активисты поделились своими проектами на благо родного города. Николай Брыкин предложил организовать посещение Государственной Думы для 10 молодых ялуторовчан, которые успешно учатся и принимают активное участие в общественной жизни.

Во время поездки ребята присутствовали на заседании парламента, встретились с руководителем фракции «Единая Россия» Сергеем Неверовым и депутатами Государственной Думы от Тюменской области Иваном Квитка, Эрнестом Валеевым, Николаем Брыкиным и Анатолием Карповым, побывали на обзорной экскурсии по столице России и в музее Победы на Поклонной горе.

 На фото: Ялуторовские активисты встретились с депутатами Государственной Думы

Автор: Ирина Иванова