Медиакарта
20:08 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Почему я выбираю «Единую Россию»?

12:02 | 22 февраля 2018
Источник: Тюменский край

Татьяна Давыскиба, менеджер

Считаю, что партия «Единая Россия» в настоящее время является самой открытой и активно развивающейся  общественно-политиче-
ской организацией в России. И она наиболее восприимчива к нуждам и проблемам граждан этой страны.

Особо хотелось бы отметить, что деятельность партии не расходится с данными ею обещаниями.

Мне нравится программа партии, особенно те направления, которые непосредственно касаются меня: постоянное стремление к улучшению жизни простых граждан и образованию молодежи.

Считаю, образование наших детей – это будущее России, у меня подрастает дочь, я хотела бы, чтобы ее будущее было светлым и счастливым, и это касается каждого ребенка в нашей стране.

Марина Карелина, специалист департамента образования администрации города Тюмени

Для меня решение вступить в партию «Единая Россия» было вызвано желанием участвовать в политической и общественной жизни города. Это возможность общения с единомышленниками, вдохновляющая на активную социальную жизнь. Мне нравятся идеи и принципы этой партии, они схожи с моими собственными. «Единая Россия» ведет работу по всем направлениям, начиная с бытовых проблем и заканчивая модернизацией экономики, повышением качества государственного управления. Каждому человеку для достижения целей нужна команда, думаю, что «Единая Россия» – это как раз та сильная и сплоченная команда, которая дает мне возможность реализовывать свои идеи по улучшению качества жизни гражданского общества. Мне нравятся инициативы партии, и я с удовольствием принимаю в них участие.

Ирина Шнейдер, заместитель директора гимназии №83 города Тюмени

Политическая партия «Единая Россия», на мой взгляд, крупнейший политический механизм, объединяющий огромное количество граждан нашего государства, и самое главное связующее звено обычных граждан с правительством Российской Федерации и президентом. Считаю, что именно единство и сплочение граждан отличает партию «Единая Россия» от всех остальных политических движений. Особо меня привлекает в партии система защиты прав граждан, разработка и реализация разного рода социальных программ для защиты и поддержки российских граждан.