Медиакарта
5:06 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Сотрудники УФСИН России по Тюменской области поздравили ветерана с 70-летним юбилеем

День рождения отметил подполковник внутренней службы в отставке Михаил Александрович Шалупин. 

Поздравили Михаила Александровича с этим замечательным юбилеем ветераны уголовно-исполнительной системы, действующие сотрудники УФСИН России по Тюменской области. 

Благодарственное письмо от руководства и самые добрые пожелания были переданы юбиляру от личного состава пенитенциарного ведомства. Сотрудники выразили ветерану благодарность за то, что, находясь на заслуженном отдыхе, подполковник внутренней службы в отставке Михаил Александрович Шалупин по-прежнему в строю – является заместителем регионального отделения Общероссийской общественной организации Совета ветеранов УФСИН России по Тюменской области и делится своим богатым опытом работы с молодыми сотрудниками УИС. 

Михаил Шалупин в органах внутренних дел с сентября 1971 года. Начинал службу с должности аттестованного водителя (сержант внутренней службы). С 1974 года направлен в УВД Тюменской области, где работал на различных оперативно-режимных должностях. С 1994 по 1997 г.г. – начальник организационно-аналитического отдела УФСИН. Награжден медалями 3 степеней «За безупречную службу», медалью «Ветеран труда», нагрудным знаком «Отличник МВД СССР», серебряной и золотой медалями «За вклад в развитие УИС».