Медиакарта
14:50 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Без четверти год

БЛИЦ-ОПРОС.

До конца учебного года ещё шагать и шагать. Чего ждут от учебных деньков ученики? Об этом я спросила у своих школьных друзей.

Яна Каргаполова:

– Хорошей учёбы. Конечно, к этому нужно стремиться самой. И очень хочется, чтобы было больше мероприятий для молодёжи, потому что в прошлом году некуда было пойти. А ещё в этом году я очень хочу научиться играть на гитаре.

Захар Мозолевский:

– В этом учебном году намерен получить больше новых знаний и хороших отметок. Да и ЕГЭ хотелось бы сдать хорошо.

_Таня Ощепкова: _

– Снисхождения преподавателей, учебного настроя, замечательных оценок и ясной погоды! Вот чего я жду от этого учебного года.

Женя Рыльских:

– Прежде всего жду новых знаний, успехов в школьной жизни и, конечно, как и все, хороших оценок.

Валя Лупандина:

– От этого учебного года я жду только самого лучшего. Надеюсь хорошо учиться и участвовать в жизни класса и школы. Мечтаю сдать экзамены с хорошими оценками. Так что нужно набрать много сил.

Рита Молокова:

– Я хочу повысить свою успеваемость, благополучно сдать экзамены и перейти в 10 класс. Да, знаю, это потребует много усилий и стараний, но я к этому готова.

Надеюсь, что всё так и будет. Ведь если очень сильно чего-то хотеть и к этому стремиться, рано или поздно всё сбудется. Но не стоит забывать, что без труда не вытащишь рыбку из пруда.

Настя ОЩЕПКОВА,

юный корреспондент