Медиакарта
19:00 | 18 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

За того, кому доверяю

Выпускница школы № 1 Екатерина Швецова всегда ответственно относилась к учёбе, увлекалась точными науками и хореографией.

Сейчас Екатерина – студентка финансово-экономического института ТюмГУ. Девушка учится на отделении «Социология». Больше всего ей нравится общаться с людьми и познавать что-то новое. Часто бывает на различных мероприятиях: и в качестве участника, и организатора. Например, выступала в пятом Тюменском международном форуме «Школа молодого социолога». В ноябре прошлого года Екатерина Швецова была награждена благодарственным письмом Общественной палаты Тюменской области за участие в организации и проведении третьего форума «Сообщество Сибири».

Екатерина Швецова – целе­устремлённый и инициативный человек. Считает своим долгом участвовать в выборах Президента РФ. Для неё это первое в жизни голосование.

– Правом голосовать по месту нахождения не буду пользоваться, поеду в родной посёлок Голышманово, заодно навещу родителей, – говорит девушка. – На выборы пойдём всей семьёй. Считаю, что каждый россиянин, кому небезразлично будущее своей страны, обязан стать активным участником этого важного политического и исторического события. От того, кто управляет государством, зависит судьба всего народа. Поэтому, когда мы делаем свой выбор, всегда нужно думать о близких и Родине! Наша Тюменская область процветает, в перспективе хочется ещё более интенсивного развития региона и ещё лучших условий для реализации молодёжи. Свой голос нужно отдавать тому кандидату, которому доверяешь.

Фото из личного архива

Автор: Оксана ТИТЕНКО