Медиакарта
15:56 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Новое место – прежнее качество

14:00 | 17 марта 2018
Источник: Красная звезда

С 19 февраля на здании старого бытового комбината пропала вывеска «Всё для офиса», в этот же день она появилась на новом, пока непривычном для людей, месте. Магазин канцелярских товаров переехал в здание почты (К. Маркса 15).

  Есть мнение, что со сменой местоположения может уменьшиться клиентский поток, но у владельца магазина И. Маркова оно другое:

  -- По привычке люди приходят на старое место, -- рассказывает он. – Некоторые не доходят до нас, но тот, кто ищет, всегда найдёт! Клиентов меньше не стало, ведь основные наши заказчики – администрации сельских поселений, школы, для них наш переезд не более чем формальность. Со временем сделаем большую вывеску, чтобы магазин было заметно, ну и, конечно, «сарафанное радио» никто не отменял. Мы всегда рады новым клиентам!

  Казалось бы, зачем переезжать в такое «непроходное» место, ответ на этот вопрос очень простой: из всех сдаваемых помещений только в этом оказался стационарный телефон и Интернет.

  Магазин «Всё для офиса» на протяжении многих лет снабжает жителей района канцелярскими товарами и компьютерными комплектующими, также работники магазина выполняют мелкий ремонт компьютерной техники.

  Работники магазина будут рады вас видеть на новом месте с 9.30 до 17.00 по будням, и с 9.00 до 14.00 в субботу. Приходите за покупками!

На снимке: коллектив магазина «Всё для офиса»

Фото Т. СУХОВОЙ

Автор: Н. БЕЛЯЕВ