Медиакарта
21:58 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Конструктория» вновь приедет в Тобольск

12:00 | 05 апреля 2018
Источник: Тюменский край

В Тобольск приезжает семейная игротека «Конструктория», которая пройдет 7 и 8 апреля в СК «Тобол». Начало в 10 часов. Участников ждут не только полюбившиеся всеми конструкторы, но и множество новинок, а также квест для подростков «Охота за пасхальными яйцами».

Жители Тобольска уже знакомы с мероприятием, проходящим в рамках проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья», и две прошлые игротеки показали высокий интерес не только детей, но и взрослых. Напомним, что «Конструктория» – это семейное мероприятие, целью которого является объединить на одной площадке детей и родителей за совместным досугом.

Региональный координатор проекта «Крепкая семья», депутат Тюменской областной Думы Елена Кашкарова призывает тоболяков принять участие в благотворительных акциях: принести на мероприятие пластиковые крышечки, которые отправятся на переработку, а вырученные средства переведут в фонд «Ключ к жизни»; вырастить дома цветок, который станет неожиданным сюрпризом для юного садовода; пополнить «Детский книжный обменник» книгами, которые жаль выбрасывать, но они могут пригодится другим семьям, не имеющим возможности приобрести новые издания. 

Автор: Софья Пирогова