Медиакарта
2:14 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Почему я выбираю «Единую Россию»?

12:17 | 05 апреля 2018
Источник: Тюменский край

Александр Марков, руководитель отдела АСУ ООО «Восток Моторс»Александр Марков, руководитель отдела АСУ ООО «Восток Моторс»

Я вступил в ряды членов партии «Единая Россия» потому что это самая надежная партия. Цели «Единой России» соответствуют моим целям, я разделяю политику партии, поддерживаю все партийные идеи. Программа партии мотивирует нас на новые достижения и открытия. «Единая Россия» занимает лидирующие позиции «по всем фронтам», под ее эгидой реализуется большое количество партийных проектов, которые затрагивают разные сферы деятельности. И самое главное – деятельность партии не расходится с данными ею обещаниями.

Владимир Маргарян, начальник организационно-методического отдела ММАУ «Городская поликлиника №17»

Наша страна – Россия, а все мы знаем, что Россия – сильная дер-
жава! Мне кажется, «Единая Россия» – это единственная соответст-
вующая нашей стране партия. Так как мы видим реальные результаты работы: рост экономики и доходов за последние 10-15 лет в условиях мировых финансовых кризисов, создаются рабочие места, растут зарплаты и пенсии, идет активное строительство инфраструктурных объектов (дорог, школ, детских садов и т. д) в городах и районах. Мы все видим, как страна рассчитывается по внешним долгам, видим рост промышленного производства и другие позитивные изменения, которые происходят во многом благодаря работе «Единой России».

Арман Гиносян, член партии «Единая Россия»

В «Единую Россию» я вступил в июле 2015 года. Я доверяю этой партии, полностью разделяю ее курс и политику. «Единая Россия» на сегодняшний день является одной из самых сильных партий нашей страны. Программа партии масштабна, включает в себя направления, наиболее важные с точки зрения политики государства. В центре внимания партии – человек, а главными ценностями являются патриотизм, защита культуры и наших традиций, справедливость, суверенитет страны, внутренняя и внешняя безопасность.

Партия «Единая Россия» умеет работать с населением. Часто такой работой занимаются первичные отделения, созданные на местах. Например, вместе с первичным отделением №247 города Тюмени мы оказываем посильную адресную помощь. Так, в этом году накануне Международного женского дня мы с однопартийцами поздравили две наши подопечные семьи из Тюменского района. Мы любим дарить радость и положительные эмоции людям.