Медиакарта
7:14 | 18 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Измерения жизни депутата Жуковского

http://rayon72.ru/i/n/673/180673/tn_180673_b78a2f92c495.jpg
22:30 | 17 апреля 2018
Источник: Красное знамя

Среди качеств, необходимых депутату представительных органов власти, председатель районной думы Валентин Клименко назвал инициативность, компетентность и высокую ответственность за доверие земляков и в работе по исполнению наказов избирателей.

Цикл встреч с депутатами он посоветовал начать с Ильи Жуковского – самого молодого депутата думы Тюменского района третьего созыва, председателя постоянной комиссии по жизнеобеспечению и градостроительной деятельности. Мы воспользовались советом и попросили И.Н.Жуковского ответить на вопросы, касающиеся его работы в муниципальных и представительных органах власти, бизнесе и его взглядов на жизнь.

- Илья Николаевич, наверное, начнём с образования. Кто вы по профессии? Ваш первый опыт работы как-то связан с полученными знаниями?

- По образованию я политтехнолог. В институте больше всего меня интересовала история социологии и психологии, психология масс, влияние средств массовой информации на общество и человека. Всё это казалось очень интересным и достойным того, чтобы стать делом жизни. Но жизнь вносит свои коррективы...

Читать далее>>>

Автор: Татьяна ЮРТИНА