Медиакарта
6:43 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Прием граждан по поручению Президента Российской Федерации

11:00 | 19 апреля 2018
Источник:

В приёмной Президента Российской Федерации в Тюменской области по поручению Главы государства, согласно графику, утверждённому полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, 19 апреля 2018 года личный приём граждан провел начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тюменской области Алексей Костенко.

На личном приёме  принято шесть граждан, проживающих в  городе Тюмени.

Пенсионерка областного центра обратилась с просьбой провести медицинское обследование  сына, отбывающего наказание, в Федеральном казенном учреждении «Областная больница УФСИН России по Тюменской области».

В ходе приема  начальнику УФСИН России по Тюменской области поступило  обращение жительницы Тюмени с просьбой  оставить дочь отбывать наказание в исправительном учреждении города Тюмени. С аналогичной просьбой  обратилась жена одного из осужденных.

С обращением о получении сертификата на приобретение жилого помещения к Алексею Костенко обратились два пенсионера и сотрудник УФСИН России по Тюменской области.

По всем вопросам, поступившим в ходе личного приема, начальником УФСИН России по Тюменской области даны соответствующие поручения должностным лицам о рассмотрении обращений и направлении ответов заявителям в установленный законом срок.

Исполнение поручений взято на личный контроль главным федеральным инспектором по Тюменской области Андреем Руцинским – руководителем приёмной Президента Российской Федерации в Тюменской области.