Новости спорта

08:35 | 20 апреля 2018
Источник: Заря

В честь Дня Победы

Воспитанники клуба св. Александра Невского успешно выступили на открытом турнире по смешанным единоборствам на кубок в честь Дня Победы, проходившем 14 апреля в Омутинском районе.
Всего за призы приехали побороться около 150 участников.

В личном зачёте награды высшей пробы завоевали Егор Гаев, Марк Филиппов, Влад Потапов, Влад Юрганов, Радик Аптрахманов и Тарас Шульц. Серебряных медалей были удостоены Никита Высоцкий, Максим Бурков- ский, Стас Фролов, Мавсар Албагачиев, Сергей Сихворт, Юлия Латышева, Алмаз Маликасенов, Андрей Столбов.

Бронзовыми призёрами стали Роман Фелонюк, Дмитрий Русаков, Ярослав Ясков, Савелий Варлаков и Егор Белоусов. По итогам соревнований наши ребята заняли первое общекомандное место.

Игры продолжаются

15 апреля в СОК «Исеть» в зачёт XVIII районных летних сельских спортивных игр прошли соревнования по гиревому спорту, в которых приняли участие шесть команд. Лидерами стали верхнебешкильские атлеты, вторыми – исетские, третьими – коммунаровские.

Не призовое, но почётное

13–15 апреля в Аромашево прошёл финальный турнир чемпионата области по волейболу среди женских команд II лиги. В упорной борьбе сборная команда Исетского района заняла четвёртое место.

Победа – у исетцев

16 апреля в Тюмени в тире ДОСААФ прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачёт XXI спартакиады учащихся образовательных организаций Тюменской области. С результатом 231 балл сборная команда Исетского района заняла первое место.