Медиакарта
23:57 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

О проведении личного приема граждан в приемной Президента РФ в Тюменской области

 Руководитель Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам Палевич Сергей Михайлович 24 апреля 2018 года провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Тюменской области.

В ходе приема Руководителем Управления были рассмотрены обращения, касающиеся внедрения системы электронной ветеринарной сертификации «Меркурий», действующих ограничений на ввоз подкарантинной продукци, зарастающих участков сельскохозяйственного назначения, а также правильности проведения лабораторией исследований и декларирования выпускаемой продукции – крупы. Прозвучал вопрос и кадрового характера: о возможности прохождения преддипломной практики и дальнейшего трудоустройства на государственную службу в Управление.

Сергей Михайлович дал исчерпывающие ответы на заданные вопросы и выразил благодарность гражданам за активную жизненную позицию. Все проблемы, волнующие жителей региона, были детально рассмотрены, даны соответствующие поручения должностным лицам о направлении ответов заявителям в установленный законом срок.