Медиакарта
0:54 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Со словами благодарности – к депутату

Жители Тюменской области обращаются к депутатам как с наболевшими вопросами, так и со словами благодарности за содействие в их решении. Прием граждан, который провела депутат Тюменской областной Думы Ольга Швецова в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, не стал исключением.

Два заявителя, пришедшие к парламентарию, хотели узнать о правилах получения почетного звания «Ветеран труда». Ольга Швецова разъяснила существующий порядок.
Еще двое обратились за информацией о порядке получения материальной помощи. Депутат оказала консультативную помощь.

Благодарственные письма поступили в адрес депутата из города Тобольска. Тобольское станичное казачье общество выражает признательность Ольге Швецовой за личный вклад в сохранение и развитие казачьей культуры, становление казачества в Тобольске.
Также благодарственное письмо депутат получила от Тобольского центра социального обслуживания населения за финансовую поддержку значимого для города учреждения, которое работает с людьми, остро нуждающимися в помощи. Его директор Елена Козицкая отметила: «Ольга Владимировна, своим участием вы помогаете тоболякам обрести новый смысл в жизни, вселяете в них надежду на будущее. Спасибо вам за то, что вносите свою лепту в благое дело».

Слова благодарности были высказаны и руководителем АНО «Вдохновение» Тимуром Нигматуллиным за содействие в организации конкурса видеороликов «Портреты Победы», который прошел в Тюменской области в преддверии 9 Мая. Ольга Швецова участвовала в подведении итогов конкурса и вручила награды призерам от Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия».

Автор: Анна Гусева