11:09 | 25 апреля 2024

Играли еще и против солнца!

01:00 | 17 мая 2018

Наши дожали соперника, который упрямо сопротивлялся, и вырвали победу. Она была третьей подряд, и во вторник «Тюмень» оформила пропуск в одну вторую финала чемпионата России.

Кроме «Политеха», еще одним противником в первом тайме стало… солнце, слепившее тюменских футболистов через просторные окна питерского СК «Nova arena». Били порой наугад, но чаще попадали в створ ворот, чем мазали. Однако отлично действовал вратарь хозяев Игорь Трушкин.

Только на 31-й минуте Андрей Батырев открыл счет. Вскоре питерцы восстановили равновесие. Но два метких попадания Александра Упалева позволили добиться желанного результата. Итак, 3:1.

23 и 24 мая наши проведут на своем паркете первый и второй полуфинальные поединки против «Сибиряка». Второй дуэт претендентов на медали составили «Газпром-Югра» и «Синара».

Автор: Владимир Танков