Медиакарта
10:13 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Последний звонок 2018

Последний звонок 2018 – традиционный школьный праздник, знаменующий собой окончание учёбы. Этот день можно назвать определённым рубежом, позади которого – детство, школьные годы и все, что с ними связано, а впереди ожидает совсем другая, взрослая и самостоятельная жизнь. Для каждого выпускника это событие является очень важным и значительным, оставаясь в памяти на всю оставшуюся жизнь.

22 мая в школах Голышмановского района для выпускников прозвенел последний звонок. Начальник Управления Пенсионного Фонда в Голышмановском районе (межрайонное) Владимир Анатольевич Мудров принял участие в праздничной линейке в Евсинской средней школе.

Владимир Анатольевич, пожелал ребятам исполнения всех желаний, реализации смелых идей и проектов, удачной государственной итоговой аттестации и успешного поступления в учебные заведения.

«Пенсионный фонд ежегодно проводит уроки пенсионной грамотности в учебных заведениях. В 2017 году появился новый «помощник»: специально для молодежи ПФР разработал и запустил новый сайт "Школьникам о пенсии" http://school.pfrf.ru . В 2018 году информационно-разъяснительная работа с молодежью будет продолжена», отметил Владимир Анатольевич.

Теги: ПФР