Медиакарта
23:12 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Натуральное. Нечетное. Юбилейное!

«95» – это сложное число, состоящее из двух элементов, - девятки и пятерки. Девятка главенствует в данной паре и оказывает на цифру значительное влияние. Она отвечает за творческие порывы, стремление к любовным отношениям, гуманизм. Это символ самопожертвования, отречения от материальных благ во имя духовности.

Нумерология приписывает носителям этого числа обладание возвышенными взглядами на жизнь, в которых нет места меркантильности, точному расчету и обману. Это прирожденные музыканты, актеры театра и кино, исполнители песен и художники. Благодаря сильному характеру, они способны добиться поставленной цели и насладиться полученными результатами.
Мы, живущие в Армизонском районе и празднующие его 95-летие, обладаем интересом к различным видам деятельности. Мы творческие и одаренные земляки, способные поразить своей деятельностью. Мы чуткие и отзывчивые, добровольно спешащие на помощь близкому, а то и незнакомому человеку. И это все символ числа «95». Символ нашего юбилея!
Так, восьмого мая учащиеся Орловской средней школы приняли участие в акции «Победа!». Погода просто подыграла, ради такого случая! Литературные произведения 95 авторов символично сложились в гордое слово «ПОБЕДА». Флаги, шары и традиционное «Мир. Труд. Май.» А самое главное – дети. Их счастливые и гордые улыбки. Их сплоченность и значимость в таком великом празднике, как ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!
Девятое число пятого месяца образует комбинацию «95» (9 мая) - День Победы в Великой Отечественной войне. Символично, неправда ли?
Земля Армизонская богата не только лесами, полями и озерами! Главное ее достояние это - люди! Энергичные, талантливые, спортивные, искренне любящие свою землю. Поистине есть, кем и чем гордиться! Это и призовые места в областных и Всероссийских олимпиадах, и творческие успехи местных талантов за пределами района, и спортивные высоты… Причем спортивные не только на районном, областном, российском, но и международном уровне.
Мы желаем району добиться самых высоких результатов! И чтобы ни у кого никогда не возникло желание покинуть свою малую РОДИНУ!!!
Ольга ЮЖАКОВА, библиотекарь филиала Орловской сельской библиотеки