Медиакарта
4:21 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Пополнились ряды тобольских единороссов

12:26 | 07 июня 2018
Источник: Тюменский край

Руководитель исполкома Тобольского городского местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Никитин вручил партийные билеты воспитателям детского сада №40 – Марии Молоковой и Ирине Шараповой.

Обе признались, что на всю жизнь запомнят это событие, поскольку вручение состоялось на сцене драматического театра.

После торжественной части, поздравлений и добрых напутствий приятным подарком для присутствующих стал спектакль «Сибирский соловей» по пьесе Петра Васильева «А-ля Алябьев» о непростой судьбе гусара, композитора и тоболяка.

Секретарь первичной организации №40 Елена Козицкая, призналась после показа, что поражена судьбой земляка. «Ведь я, как и многие другие тоболяки, знала, что он сочинил «Соловья», а, оказалось, он прожил интересную и сложную жизнь и при этом остался человеком с большой буквы», – сказала она.

Руководитель фракции «Единая Россия» Тобольской городской думы Светлана Журавлева подчеркнула: «Каждый раз убеждаюсь, что мы единая команда и в работе, и на отдыхе. Чем больше эмоций партийцы переживают вместе, тем в дальнейшем продуктивнее будут совмещать работу над реализацией партийных проектов».

Автор: Софья Пирогова