Медиакарта
10:35 | 16 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Подари радость детям»

12:35 | 07 июня 2018
Источник: Тюменский край

Тобольские единороссы в День защиты детей провели акцию «Подари радость детям».

Члены партии первичных отделений №4 и №33 организовали визит к детям из многодетных, неполных семей. В театрализованных костюмах с играми и подарками они начали свой маршрут с многодетной семьи Бердовых, где воспитывается семь детей.
«В День защиты детей хочется поблагодарить вашу маму, за ее доброту и чуткое отношение к детям, именно она является вашей надеждой и опорой, вашей защитой», –
обратилась к детям заместитель секретаря первичного отделения №33 Айгюль Усманова и пожелала им успехов во всех начинаниях, заниматься творчеством и вести здоровый образ жизни. Она вручила семьям продуктовые наборы, детскую одежду и наборы для рисования.
В первичном отделении №4 особое внимание тоже уделяется многодетным, неполным семьям. Например, семье Токаревых, в которой мама – инвалид 2 группы – одна воспитывает двух детей. Они всегда рады приходу партийцев. Ребятишки получили сладкие подарки и спортинвентарь, подготовленные активистами отделения №4 Ильдаром Аюповым и Фархадом Ташбулатовым, а также сертификаты в игровую комнату «Страна чудес», любезно предоставленные индивидуальным предпринимателем Егором Рочевым.
«Наша первичка принимает активное участие в реализации партийного проекта «Крепкая семья». Мы посещаем семьи не только по праздникам, но и когда они нуждаются в нашем внимании», – подчеркнула Наталья Мингалева, секретарь первичного отделения №4.
Оксана Дунаева, самая маленькая в своей семье, искренне благодарила партийцев: «Спасибо! Приходите к нам еще».