Медиакарта
19:03 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Их работа – помогать людям!

В пятницу, 8 июня, свой профессиональный праздник - День социального работника - отметят добрые, отзывчивые люди, которые неравнодушны к чужим проблемам. Они протягивают руку помощи всем, кто находится в трудной жизненной ситуации… 

В преддверии этой даты, в Комплексном центре социального обслуживания населения мы встретились не только с работниками, но и ветеранами, которые отдали своему любимому делу много - много лет... Нарядные и красивые, они вновь собрались вместе, чтобы поговорить, вспомнить былые времена, посмеяться, да и просто от души отдохнуть... Среди них Екатерина Григорьевна Бжевская, Эльвира Ильинична Шулепова, Николай Афанасьевич Бессараб, Галина Александровна Ивлева, Галина Александровна Зарубина... Да всех просто не перечислишь! Про эту дружную компанию можно сказать одно – они настоящие профессионалы своего дела!

С 2013 года КЦСОН возглавляет Г.А. Сизикова. Благодаря её стараниям в здании учреждения прошел капитальный ремонт и перепланировка кабинетов специалистов, повысился уровень работы с гражданами…

В этот день Галина Алексеевна поблагодарила коллег за их нелегкий труд, терпение, преданность делу, самоотверженность. Пожелала им крепкого здоровья и счастливых мгновений!

Автор: Ольга ГЕРАСИМЕНКО