Медиакарта
17:09 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Звонок последний прозвенел

09:10 | 31 мая 2018
Источник: Сельская новь

В Абатском районе в этом году со школой попрощаются 84 одиннадцатиклассника. У каждого из них впереди серьёзные испытания и непростой выбор, но хочется верить, что они уже для этого вполне готовы.

23 мая во всех средних общеобразовательных школах нашего муниципалитета прозвенели последние звонки для 288 выпускников, среди которых 204 ученика девятых классов.

Трогательным, музыкальным и очень волнительным прощанием со школой стало у старшеклассников Абатской СОШ № 1, на котором нам удалось побывать.

Видеоролики, песни, танцы, букеты цветов, церемонии награждений, напутствие учителей и родителей, пожелания гостей, слова благодарности и признательности от учеников – в этот важный торжественный день дополняли друг друга.

Впереди у ребят экзамены, а это значит, будут волнение, переживание, бессонные ночи, но они справятся, ведь у них есть те, кто в них всегда верит и готов поддержать. Это их родители и учителя. Удачи вам, выпускники, и пусть ваша уверенность в себе и своих знаниях вас не подведёт!

Е. Колмачевская

Фото автора