5:59 | 24 июля 2024

На старт выходят ветераны

13:55 | 18 ноября 2010
Источник: Новая жизнь

14 ноября в Аромашево проходила XI межрайонная спартакиада ветеранов спорта. Традиционно на соревнования съехались спортсмены из пяти районов юга области: Голышмановского, Юргинского, Омутинского, Аромашевского и нашего, Бердюжского. Соревнования проходили по четырем видам спорта: шахматам, настольному теннису, мужскому и женскому волейболу.

В первую очередь хочется поздравить с блестящей победой наших шахматистов, которые в командном зачете заняли первое место, выиграв три встречи и сыграв вничью с командой Омутинки. В составе команды наши известные шахматисты: В.Карзунов, С.Буяк, Ю.Миронов и С.Яковлева.

Наши волейболистки заняли почетное второе место, выиграв решающую встречу у голышмановских спортсменов со счетом 2:1. А вот у наших мужчин в соревнованиях по волейболу только третье место. Впереди волейболисты из Омутинки и Голышманово.

И в настольном теннисе бердюжане пока отстают, поэтому у бердюжан только пятое место.

Но радует то, что наши ветераны, набрав 11 очков, в этой спартакиаде заняли второе место, уступив всего одно очко чемпионам - спортсменам из Голышманово. Третье место с 14 очками у команды Аромашево.

Победителям спартакиады были вручены кубки и Почетные грамоты.