Медиакарта
16:38 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Как дважды два четыре

01:00 | 19 июня 2018

Четыре бесплатных билета на посещение аквапарка получили активные участники портала «Я решаю!»

Тем, кто не бубнит в соцсетях, а активно обсуждает городские проблемы и предлагает пути их решения, участвует в опросах на портале администрации города, не первый раз предоставляется бонус за неравнодушие.

– Я стала заходить на портал «Я решаю», наверное, с первых дней, как его организовали, – говорит Анастасия Петелина, одна из счастливиц, кому достался бесплатный билет в аквапарк «ЛетоЛето». – Вначале мне было просто интересно узнавать там новости, а потом и самой принимать участие в опросах. Помню, как мы обсуждали идею велокафе, разные проекты благоустройства, место установки герба Тюмени и даже кандидатов на звание лучшего врача поликлиники и повара школьной столовой. Когда первый раз набрала тысячу баллов, то получила билет на экскурсию по Тюмени на двухэтажном автобусе.

Кстати, подарок всем горожанам делает и сам аквапарк «ЛетоЛето». С 19 июня там объявили, как и обещали, о снижении цен. Теперь тариф на трехчасовое посещение для взрослого будет стоить не 3500, а 1800 рублей. В разработке, по словам Дмитрия Пузина, коммерческого директора комплекса, и льготные программы, которые тоже скоро начнут действовать.

НА СНИМКЕ: Анастасия Петелина с выигранным билетом.

Фото Гали Безбородовой

Автор: Инна Горбунова