Медиакарта
17:28 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Центр «Мои Документы» в «Сити Молле» заработал по воскресеньям

15:01 | 02 июля 2018
Источник:

Центров государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в Тюменской области, работающих по воскресеньям, стало больше. Принимать граждан в выходной день начал центр, расположенный в ТРЦ «Сити Молл». Теперь, посвящая свое воскресенье покупкам, по пути можно решить и вопросы с документами.

 Напомним, что в настоящее время прием граждан по воскресеньям ведется в Тюмени еще одним центром по адресу ул. Первомайская, 50. Также рабочим днем воскресенье является в центрах, расположенных в Ишиме, Тобольске, Ялуторовске и Заводоуковске.

Пока желающих решать свои вопросы с документами по воскресеньям немного. Потребность же в семидневной рабочей неделе возникла из-за растущего спроса на государственные услуги в будни. «Сегодня центры «Мои Документы» в день посещают более пяти тысяч человек. В связи с этим появилась задача обслуживать растущий поток посетителей с использованием имеющейся инфраструктуры. Для того, чтобы не открывать еще центры, решено перевести некоторые наши подразделения на семидневную рабочую неделю», - поясняет директор ГАУ ТО «МФЦ» Александр Нагибин.

 Телефон для получения дополнительной информации: 8-800-250-00-72 (звонок бесплатный), 8(3452)50-05-91.