Медиакарта
15:11 | 19 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

"Спасибо за мужество, веру и силу..."

10:14 | 06 июля 2018
Источник: Слава труду

Поздравил присутствующих профессионалов, охраняющих общественный порядок и покой на территории нашего района глава муниципалитета И.А. Власов.

– Сегодня мы встретились с вами для того, чтобы отметить сразу два знаменательных события, один из которых ещё совсем новый и в России мало известный, и сегодня, по поводу празднования трёхсотлетия российской полиции, проходит первое праздничное мероприятие. Работники органов внутренних дел несут очень большую и значимую нагрузку по охране общественного порядка и пресечению и недопущению преступлений. Бесспорно, без этого никакая территория и никакое государство существовать не может. Благодаря вашей работе в районе не допущено никаких из ряда вон выходящих происшествий, а в стране сохраняется мир и покой. Вы при немногочисленности вашего коллектива достойно исполняете свои функции и задачи, за что вам огромное спасибо. Отдельное спасибо ветеранам за вашу службу и тот вклад, который вы внесли в дело обеспечения порядка на территории нашего района. Поздравляю сотрудников инспекции безопасности дорожного движения, перед которыми стоят важные задачи обеспечения безопасности на наших дорогах, с которыми они успешно справляются. Министерством внутренних дел к этой дате учреждена юбилейная медаль, и это событие мы не могли обойти стороной, я с удовольствием вручу эти награды, – сказал Игорь Анатольевич и вручил памятные медали «300 лет российской полиции» Игорю Петровичу Кондратьеву и Владимиру Алексеевичу Исакову.

Своих коллег поздравил начальник отдела полиции № 1 межмуниципального отдела министерства внутренних дел Российской Федерации «Голышмановский» И.П. Кондратьев. Из его рук получили памятные медали: Сергей Горлов, Наталья Копылова, Сергей Трушников, Антон Володин, Наталья Ширшова, Александр Скоробогатов, Александр Решетников, Дмитрий Чалков, Иван Сисин, Евгений Кицов, Сергей Феденок, Владимир Канов, Ольга Волынкина, Светлана Нобелева, Светлана Капранова, Родион Винник и Дмитрий Носков.

Присутствовали в зале и люди, которые являются образцом профессионализма и преданности делу безоговорочного служения Родине. На их опыте учится сегодняшнее поколение сотрудников полиции. Ветераны всегда были и остаются достойным примером любви к выбранной профессии, самоотверженности и самоотдачи. Памятные медали им вручил председатель первичной организации ветеранов правоохранительной и военной службы В.А. Исаков. Их обладателями стали: Владимир Бабин, Евгений Батурин, Вячеслав Пальянов, Василий Русских, Виктор Столяров, Пётр Ушаков, Алексей Койнов и Владимир Штыков, которому от имени руководства Голышмановского отдела внутренних дел ещё был вручён и памятный адрес.

Автор: Сергей СТЕПАНЮК