Медиакарта
22:03 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПЕЧАТНОЙ ПЛОЩАДИ И ЭФИРНОГО ВРЕМЕНИ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ПРЕДВЫБОРНЫХ АГИТАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ НА ВЫБОРАХ ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:23 | 06 июля 2018
Источник: Наша жизнь

Печатная площадь для агитации

Автономная некоммерческая организация «Информационно-издательский центр «Наша жизнь» сообщает о готовности предоставить платную и бесплатную печатную площадь в газете «Наша жизнь» для размещения предвыборных агитационных материалов кандидатов на должность губернатора Тюменской области с 11 августа по 8 сентября 2018 года.

Общий объём бесплатной печатной площади составляет 5990 кв.см., платного – 11980 кв. см. Стоимость платного размещения предвыборных агитационных материалов составит 90 рублей за 1 кв.см.

Эфирное время для агитации

Автономная некоммерческая организация «Информационно-издательский центр «Наша жизнь» сообщает о готовности предоставить платное и бесплатное эфирное время на телеканале «Алабуга» и радиоканале «Алабуга» в период с 11 августа по 8 сентября 2018 года для проведения предвыборной агитации кандидатов на должность губернатора Тюменской области. В эфире теле- и радиоканалов «Алабуга» утверждена стоимость 1 секунды вещания – 23 рубля 60 копеек.

Автономная некоммерческая организация «Информационно-издательский центр «Наша жизнь» информирует о том, что общий объём бесплатного эфирного времени составит на телеканале «Алабуга» 120 минут, на радиоканале «Алабуга» – 60 минут.

Общий объём платного эфирного времени на телеканале «Алабуга» составит 240 минут по цене 23 рубля 60 копеек за одну секунду эфирного времени.

Общий объём платного эфирного времени на радиоканале «Алабуга» составляет 120 минут по цене 23 рубля за одну секунду эфирного времени.

Данные сведения о размере и условиях оплаты эфирного времени предоставлены в Избирательную комиссию Тюменской области.