Медиакарта
4:07 | 17 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Дмитрий Осипов проконтролировал ремонт дворов

10:16 | 05 июля 2018
Источник: Тюменский край

По инициативе руководителя исполнительного комитета Тюменского городского местного отделения партии «Единая Россия», депутата Тюменской городской думы Дмитрия Осипова состоялась рабочая встреча на Московском тракте с представителями управы Калининского округа, департамента городского хозяйства, УСТЭК, подрядных организаций.

В ходе беседы он уточнил у присутствующих, с чем связано отклонение от графика проведения работ по капитальному ремонту дворовых территорий МКД.
«Работы должны были начаться в начале июня, сегодня уже 27 число, необходимо максимально оперативно на всех этапах и уровнях включиться в рабочий процесс», – сказал он.
Осипов также попросил выяснить причины отсутствия начала проведения работ капитального ремонта дворовых территорий. Их оказалось много – от отсутствия поставок материалов поставщиком до несогласованных действий подрядчиков. Он попросил оперативно предоставить свои предложения для решения проблемы и встретиться на этом же месте вскоре.
Депутат взял данный вопрос на особый контроль и сообщил, что подобного рода встречи будут проводиться в еженедельном формате. «Жители не должны испытывать неудобства, связанные с проведением работ по капитальному ремонту дворовых территорий», – подчеркнул он.

Автор: Игорь Исаков