Медиакарта
8:12 | 19 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

На футбол всей семьёй

В рамках Губернских игр «Тюменские просторы» в Увате проходили соревнования по футболу. Поддержать спортсменов Уватского района пришла семья заместителя начальника ОМВД России по Уватскому району, подполковника полиции Алексея Ковкова.

Вместе с супругой Татьяной  и  двумя дочерьми Алексей Александрович болеет за сборную России на Чемпионате мира по футболу и пристально следит за играми других стран-участниц. Па триотизм и любовь к командным видам спорта привели семью Ковковых на стадион «Атлант» поддержать футболистов Уватского района на Губернских играх.
Присоединилась к группе болельщиков и семья члена Общественного совета при ОМВД России по Уватскому району Владимира Насырова. Вместе с дочерью Соней Владимир Вадимович не пропускает ни одного значимого спортивного мероприятия. Поэтому проигнорировать столь актуальный вид спорта просто не смогли.  
Вместе с присутствующими болельщиками на трибунах семьи Ковковых и Насыровых переживали за ход игр и приветствовали одобрительными возгласами каждый гол, забитый в ворота противника.
«Для спортсменов важна поддержка, она дает им энергию и положительный настрой. Поэтому мы с семьей пришли лично поддержать родную команду и поделиться с ними хорошим настроением», - прокомментировал Алексей Ковков.
P.S. Благодаря упорству спортсменов и поддержке зрителей Уватские футболисты по итогам игр заняли II командное место.


К другим новостям "Уватских известий"

Автор: Татьяна БАРЫБИНА