Медиакарта
21:09 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

У председателя Думы – новый зам

http://rayon72.ru/i/n/094/181094/tn_181094_b78add080158.jpg
14:00 | 06 июля 2018
Источник: Красное знамя

На очередном заседании Думы Тюменского муниципального района председатель этого представительного органа Валентин Клименко предложил кандидатуру Сергея Тимофеева на должность своего заместителя.

Напомним, что с 28 апреля 2018 года были досрочно прекращены прежнего заместителя председателя думы – Владимира Куракина. Заменивший его Сергей Тимофеев – руководитель одной из крупнейших птицефабрик региона – "Пышминской". Это предприятие в последние годы активно развивается, вводятся новые, оснащенные по последнему слову техники корпуса для птицы. Здесь производят широкий ассортимент яиц с заданными свойствами, продукты из мяса птицы, а также зерно и комбикорм.

Депутаты единогласно поддержали кандидатуру Сергея Тимофеева на пост заместителя председателя районной Думы. На этом же заседании были внесены изменения и в состав постоянных комиссий.

На 9 сентября назначены дополнительные выборы депутатов Думы Тюменского района по трём одномандатным избирательным округам, т.к. помимо Владимира Куракина досрочно прекратили свои полномочия депутаты Сергей Кушков и Константин Шаталов.

Автор: Мария КОРАБЛЁВА