Медиакарта
18:53 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые земляки!

Вот и отгремел праздничный салют, посвященный 95-летнему юбилею района…
 План мероприятий, посвященных этой дате, был разнообразен: праздничные концерты, спортивные соревнования, выставки и презентации… Отмечу, что за всем этим стоит огромный труд многих армизонцев, которые, не считаясь со временем, приложили максимум усилий, чтобы достойно представить наш край. Благодаря слаженной и конструктивной работе всех и каждого в отдельности во время проведения юбилея мероприятия прошли на высочайшем организационном, техническом и творческом уровне, в удивительно доброжелательной обстановке, получив позитивный отклик. Совместными усилиями были созданы комфортные и безопасные условия. Основная нагрузка, безусловно, легла на работников культуры и образования, и хотел бы сказать им огромное спасибо за профессиональный, творческий подход к делу и максимально насыщенную программу.
Не могу выделить кого-то отдельно, но бесконечно благодарен тем жителям района, которые приняли самое деятельное участие в наведении порядка на улицах сел и деревень; кто готовил концертные номера и представлял мастеров сельских поселений; тем, кто порадовал всех своими необычными животными и птицами в «Живом уголке»… Благодарю за профессионализм и слаженную работу сотрудников полиции, пожарных, работников ЖКХ, газовой и дорожной служб, медиков. Отдельное спасибо предпринимателям, руководителям организаций, учреждений за понимание и участие в украшении районного центра - благодаря вашим усилиям на улицах царила праздничная атмосфера. Моя огромная признательность всем волонтерам и активистам, участвовавшим в организации юбилея. Искренних слов благодарности заслуживают и наши дорогие ветераны. Безусловно, никакого праздника бы не получилось без торговли – огромное спасибо и предпринимателям, и потребительскому обществу.
Возможно, кто-то не был упомянут, но знайте – ваш труд, ваша активность внесли неоценимый вклад в развитие и процветание района, в сохранение лучших традиций добра, радости и гостеприимства.
Желаю всем крепкого здоровья, жизненной энергии, счастья, благополучия, ярких незабываемых событий в жизни!
Е.М. ЗОЛОТУХИН, глава Армизонского муниципального района