Медиакарта
17:44 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Сотруднице Российской почты удачи на работе и в делах

18:06 | 10 июля 2018
Источник: Сельская новь

Ежегодно в России во второе воскресенье июля свой профессиональный праздник отмечают работники почтовой связи. Первый раз поздравления в этот день будет принимать Ирина Чапарьян, начальник отдела почтовой связи в селе Быструха.

Ирина Геннадьевна работает на почте чуть больше полугода, но уже успела зарекомендовать себя аккуратным, добросовестным и исполнительным работником.

Молодая девушка, в прошлом банковский сотрудник, быстро и с энтузиазмом освоила новые должностные обязанности, именно поэтому и доводимые планы своевременно выполняет, и всю текущую работу делает без нареканий и ошибок.

Приём, отправка писем и посылок; оформление подписки; принятие оплаты коммунальных платежей и штрафов – работа на почте разносторонняя, требующая конфиденциальности, внимательности.

Пять дней в неделю работает отделение почты в селе, три раза в неделю приходит корреспонденция. И каждого посетителя почты И. Чапарьян встречает очаровательной улыбкой и приятным голосом.

Пожелаем молодой сотруднице российской почты удачи на работе и в любых делах, пусть в любимой семье будут покой и тепло, тогда равновесие станет счастьем и будет хотеться и на работу, и с работы домой!

Е. Колмачевская

Фото автора