Медиакарта
0:34 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Дмитрий Осипов устраняет проблемные точки в своем округе

12:22 | 18 июля 2018
Источник: Тюменский край

Руководитель исполнительного комитета Тюменского городского местного отделения партии «Единая Россия», депутат Тюменской городской думы Дмитрий Осипов в еженедельном формате контролирует выполнение поручений, данных им ранее, и выявляет новые проблемные и болевые точки на своем избирательном округе.

Так, например, после последней встречи депутата с подрядчиками и представителями управы КАО, которая состоялась на прошлой неделе, наблюдается положительная динамика. Работы по благоустройству дворовой территории на Московском тракте уже начались и набирают обороты.
«Мы с вами будем встречаться здесь столько, столько потребуется, и в субботу, и в воскресенье, – отметил он на встрече в пятницу, 13 июля. – Работы должны проводиться качественно и в срок. Жители не должны испытывать неудобства в связи с проведением благоустройства. Завтра, в субботу, встречаемся здесь же и проводим рабочую встречу, проговариваем сроки и виды работ на ближайшие дни».
Очередная субботняя встреча депутата с представителями УСТЭК, УК началась в 9 утра. «На ней были определены сроки выполнения и виды работ. Двигаемся дальше в том же режиме», – резюмировал Дмитрий Осипов.
Так, на Московском тракте, 141, к. 1, 2, 3 уже демонтированы старые МАФы и будут установлены новые. Обеспечен доступ к коммунальным сетям и идет их проверка, ветхие подлежат замене. До сентября также будет проведено озеленение территорий, выполнены работы по устройству пешеходных дорожек, оборудованию детских спортивных площадок, автомобильных парковок, площадок для отдыха горожан и выгула животных, устройству информационных стендов и другие виды работ.
В ходе объезда в мкр. Ямальский-2 Дмитрий Осипов передал в работу службам текущие вопросы, в частности по откачке воды с проезжей части, содержанию в чистоте автобусной остановки и прилегающей к ней территории.
Депутат побеседовал с жителями о качестве обслуживания управляющими компаниями многоквартирных домов. Жителей, в основном, все устраивает, но есть моменты, которые можно решить в рабочем порядке.

Автор: Игорь Исаков