Медиакарта
21:49 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Встреча с гражданами, пострадавшими на производстве в «Тараскуле»

Начальник отдела страхования профессиональных рисков Динара Поштаренко приняла участие в информационной встрече с пострадавшими на производстве, которые проходят очередной курс реабилитационных мероприятий  в Центре реабилитации «Тараскуль». 

В начале  встречи участникам мероприятия рассказали о возможности получения в Фонде социального страхования РФ госуслуг в электронном виде, используя Единый портал государственных услуг. Большинство отдыхающих «Тараскуля» люди пенсионного возраста, поэтому пошаговое обучение компьютерной грамотности на данном портале очень полезно для них.
Вопросы, адресованные региональному отделению Фонда, касались порядка получения путевки на санаторно-курортное лечение, о перечне санаторно-курортных учреждений, в которые выделяются путевки.
Встреча проходила в форме живого диалога, и все присутствующие получили исчерпывающие ответы. Региональное отделение выразило благодарность всем,  пришедшим на встречу, за активное участие, заданные вопросы, высказанные мнения и интересное общение.

Автор: Тюменское региональное отделение