Медиакарта
12:13 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Продукция «Согласия» на юргинском прилавке

11:00 | 01 августа 2018
Источник: Призыв

Новость об открытии торгового предприятия общества с ограниченной ответственностью «Согласие» была воспринята с большим интересом. Продукция Новозаимского сельхозпредприятия давно пользуется популярностью сельского потребителя. Зимой, считают юргинцы, свиное мясо можно приобрести на рынке, в частных подворьях. Весной-летом это сделать проблематично.
Похоже, для юргинцев такой день настал: теперь не надо ехать за свининой, детскими сосисками и пельменями, прочими деликатесами к соседям омутинцам и заводоуковцам, как делали многие.
На торжественной церемонии открытия магазина многолюдно. Одетые в специальную торговую форму продавцы радушно улыбаются. Слова приветствия первого заместителя главы района, начальника отдела сельского хозяйства А.А. Давыдова, директора торгового предприятия О.В.Александровой. Неотъемлемый атрибут подобной церемонии – разрезание красной ленты. Напутственное слово работников районного Дворца культуры. На площади у кузнецовского торгового ряда – праздник для покупателей: лотерея, аттракционы.
Оценивая значимость события, Александр Анатольевич Давыдов подчеркнул важность развития торговой сети, реализующей тюменскую продукцию, важность логистики в агробизнесе сегодня, а также дальнейшего сотрудничества с обществом с ограниченной ответственностью «Согласие», благодаря которому на прилавках юргинцев новая продукция с Тюменской торговой маркой.

Автор: Татьяна Усольцева. Фото Ирины Платоновой