Медиакарта
3:24 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Низкоцен» приглашает за покупками

7 июля в посёлке Голышманово распахнул двери супермаркет «Низкоцен». Жители посёлка наблюдали за строительством нового здания и в день открытия пришли в магазин. Спустя несколько дней мы тоже побывали в магазине. Старт-менеджер Шолпан Бахралинова в небольшой экскурсии по магазину рассказала нам о работе торговой компании.

– Наша компания ООО «Холлифуд» представляет собой крупнейшую торговую сеть продуктовых складов–магазинов «Низкоцен» на Урале и в Сибири. Торгуем по всей Тюменской области, есть магазины в Омской, Новосибирской областях, на Алтае, успешно работает более 70 магазинов. Ассортимент широкий, продаём не только продукты питания, но и одежду, текстиль, хозяйственные и гигиенические товары, бытовую технику, посуду, канцелярские товары, есть бытовые товары медицинского назначения, диетические продукты. Преимущество нашего магазина – в ассортименте. С уверенностью могу сказать, что такого широкого выбора нет ни в одном магазине посёлка.

Вместе с Шолпан мы входим в торговый зал. Удобно ориентироваться среди многочисленных секций и стеллажей по ярким указателям над полками. В таких же ярких униформах – продавцы. При необходимости покупатель может обратиться к продавцам – они помогут в выборе товаров.

– Как вы сами понимаете, никакой магазин не может продавать весь товар по сниженным ценам, – продолжает знакомить с деятельностью магазина Шолпан Бахралинова, – поэтому акцент мы делаем на проведении регулярных промоакций. Большое количество акций на самые разные товары. Жёлтые ценники указывают на более выгодную цену товара.

Ажиотаж первых дней работы магазина прошёл, а покупателей по-прежнему много. Мы попросили жителей посёлка поделиться первыми впечатлениями о магазине, ассортименте, ценах.

Светлана Вергунова:

– Я пришла в магазин с дочерью и внуками первый раз. Решили пока всё рассмотреть, сравнить цены. Сам магазин очень понравился – ассортимент большой, думаю, среди этого многообразия можно что-то и выбрать. Я заинтересовалась чаями, а Даша побежала смотреть джинсы и футболки. Очень много консервированной продукции в банках. Варений – целая линейка, овощи – самые разнообразные. Удобно тем, что в одном магазине можно выбрать всё. Есть скидки на товар, акции. Людям с небольшим достатком это важно.

Светлана Максимова:

– Я уже не первый раз в этом магазине. Были здесь сразу после открытия, тогда целый набор продуктов купили. Сегодня пришла с родственниками, нам понравилось здесь – новый, просторный, светлый магазин. Товар весь на виду, удобно рассматривать и выбирать.

Екатерина:

– Я мама двоих детей. Меня заинтересовал магазин тем, что можно в одном месте сделать глобальные покупки. Здорово, что он есть. Пока только знакомимся, но уже отметила доступные цены и хороший ассортимент. Можно выбрать всё: хлеб и молоко, фрукты и овощи, детские игрушки и бытовую технику – утюги, газовые плиты, чайники. Думаю, придём сюда ещё не раз.

Эльвира Русакова:

– Хорошо, если «Низкоцен» приживётся. Людям очень удобно самим выбирать товар по качеству, по цене, к своему кармашку примериваться. Пока всё нравится, много товара, хорошая выкладка. Пришли с мужем и внучками. Я знаю, что нужно купить из продуктов, из предметов гигиены, а цены у нас в семье отслеживает муж.

Фото Олеси ЗАЗУЛИНОЙ

Автор: Любовь АЛЕКСЕЕВА