Медиакарта
8:55 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Самый лучший чародей

13:19 | 31 июля 2018
Источник: Сельская новь

Летние каникулы для детей – долгожданный отдых от учёбы. Это время развлечений, свободы в выборе занятий. Летний оздоровительный пришкольный лагерь – удобный для родителей способ отдыха детей.

Ребёнок не оторван от семьи, находится под присмотром воспитателей, накормлен, занят интересными делами. Забот по поводу организации мероприятий и воспитателям, и детям хватает. Ведь без взаимодействия тех и других не получится весёлых летних каникул с интересными мероприятиями.

Вот одно яркое и не менее волшебное мероприятие, которое прошло в первые дни после открытия смены лагеря. Это конкурс на лучший костюм чародея.

Хотя ребят совсем не много в лагере, всего два отряда, но некоторые из них с удовольствием приняли участие в конкурсе. Костюмы были разнообразны. В ход пошли и новогодние колпаки, и волшебные палочки, и яркие блестящие жилеты, и кардиганы, и шляпы с широкими полями, и многое другое, что могло максимально приблизить к образу чародея. И, конечно, без детских магических улыбок, весёлого смеха, которые завораживают, тоже не обошлось. За активное участие в конкурсе ребята награждены грамотами за участие.

Среди них также определились обладатели трёх самых лучших костюмов. Это Никита Фенёк, занявший первое место, второе - у Егора Долбусина и третье занял Артём Косарев. Все ребята остались довольными и счастливыми. Пусть каждый день в лагере будет им интересен и проведён с пользой.

А. Косарева

Фото автора