Медиакарта
17:04 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Олега Чемезова благодарят за поддержку

10:43 | 26 июля 2018
Источник: Тюменский край

Депутат Тюменской областной думы Олег Чемезов провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

К парламентарию обратились шесть человек, одно обращение – коллективное. Вопросы, прозвучавшие в ходе встречи с населением, касались разных тем. Так, например, жители многоквартирного дома недовольны тем, как отремонтировали кровлю.
Одно из обращений касалось организации дополнительного общественного транспорта или продления уже существующих маршрутов №№ 52, 79 до жилищного комплекса «Москва», поскольку жителям приходится пользоваться остановочным пунктом у аэропорта Плеханова, расположенного примерно в двух километрах.
Были избиратели и со словами благодарности. Руководитель проекта «Отцы Тюмени», член совета при уполномоченном по правам ребенка поблагодарил областного депутата за оказанную помощь в проведении мероприятия. Олег Чемезов в свою очередь обещал, что сотрудничество по проекту «Отцы Тюмени» продолжится, и он будет рад по мере возможности принимать в нем самое активное участие.
Кроме того, Олег Чемезов вручил благодарственное письмо Тюменской областной думы Александру Падерину, активисту движения «Управдом», за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность.
Заявления, требующие дополнительного рассмотрения по компетенции, будут направлены в соответствующие органы и останутся на контроле у народного избранника.