Медиакарта
4:27 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Объявлен сбор рисунков на конкурс «Моя Тюмень – мой дом родной»

11:03 | 26 июля 2018
Источник: Тюменский край

25 июля на интернет-портале «Детки!» в рамках федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» стартовал конкурс «Моя Тюмень – мой дом родной».

У каждого из нас есть такое место, куда мы стремимся всегда, когда нам хорошо, когда мы устали, когда у нас плохое настроение или когда нам очень хочется поделиться радостными новостями. Да, это наш дом!

Наш город тоже является нашим домом, ведь при прогулке по его тихим и уютным улочкам нам становится легко на душе, а отдых в парках и скверах города поднимает нам настроение!

На рисунке должен быть изображен любимый уголок Тюмени так, как его видит и воспринимает участник конкурса.

Ждем рисунков с вашими любимыми местами отдыха в г. Тюмени, местами, где вам хорошо или очень весело, теми местами, которые навсегда в вашем сердце!

К участию в конкурсе допускаются дети от 3 до 12 лет.

Среди участников конкурса выделяются четыре возрастные группы:

1 группа – младшие дошкольники 3-4 года;

2 группа – старшие дошкольники и младшие школьники 5-7 лет;

3 группа – школьники 8-10 лет;

4 группа – школьники 11-12 лет.

Ограничений по количеству работ от одного участника нет.

В каждой возрастной группе утверждаются три призовых места.

«Уже совсем скоро нас ждет один из любимых праздников всех горожан – День рождения Тюмени. И, конечно, главные его участники – дети! Они видят и любят наш город по-особенному. Уверена, что на работах мы увидим много интересных уголков Тюмени, на которые взрослые, в спешке, даже не обращали внимания», – отметила Елена Кашкарова,

депутат Тюменской областной думы, координатор проекта «Крепкая семья».

Сбор рисунков проводится с 25 июля 2018 г. по 12.00 8 августа 2018 г. на страницах конкурса в каждой возрастной группе.

Первый тур голосования пройдет на портале «Детки!» с 8 августа 2018 г. по 12 августа 2018 г. за понравившуюся работу в каждой возрастной категории.

По окончании голосования на сайте «Детки!» жюри – партнеры конкурса и члены общественного совета проекта – выбирают 3-х победителей (одного – среди номинантов, выбранных голосованием пользователей, еще двух – из общего списка участников) в каждой возрастной группе. Подведение итогов – 15 августа 2018 г.

Автор: Мария Кузнецова