Медиакарта
6:31 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Первичная профсоюзная организация Росреестра проводит детский творческий конкурс «Дети – будущее Росреестра»

В рамках юбилейных мероприятий, приуроченных к 10-летию образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) и 20-летию системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, первичная профсоюзная организация Росреестра проводит детский творческий конкурс «Дети – будущее Росреестра». 

К участию в конкурсе приглашаются дети и внуки сотрудников Управления Росреестра по Тюменской области. Конкурс проводится в трех номинациях: «Лучшая песня о Росреестре» (о работе своих родителей), «Лучший рисунок, изображающий Росреестр» (работу своих родителей, рабочий день и как он проходит глазами детей), «Лучшее стихотворение о Росреестре» (о работе своих родителей).

Определены три возрастные категории участников: младшая группа – дети до 7 лет, средняя – дети от 8 до 11 лет включительно, старшая – дети от 12 до 14 лет включительно.

Творческие работы принимаются до 14 сентября 2018 г. включительно. До 20 сентября 2018 г. члены жюри Управления определят победителей первого этапа конкурса в каждой из трех возрастных групп участников. Их  работы  будут направлены в центральный аппарат Росреестра. До 31 октября, в рамках второго этапа конкурса, будут подведены итоги всероссийского уровня. Дети-победители вместе с родителями будут приглашены на церемонию награждения в г. Москву.

За более подробной информацией о порядке и сроках проведения конкурса, о номинациях и возрастных категориях участников можно обращаться в пресс-службу Управления.

Автор: пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области