Медиакарта
9:54 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Назначения

10:00 | 28 августа 2018
Источник: Знамя правды

С 2 августа на должность председателя комитета по образованию администрации Упоровского муниципального района назначена Вера Витальевна Румянцева.

Родилась она 11 сентября 1985 года в с. Липихе. В 2002 году окончила Липихинскую школу с аттестатом особого образца. В 10 и 11 классах училась в Ингалинской СОШ. По завершении обучения в ней получила серебряную медаль «За особые успехи в учении». В августе этого же года  поступила в Тобольскую государственную социально-педагогическую академию им. Д. И. Менделеева на исторический факультет. Через год перевелась на заочное отделение факультета иностранных языков.

С октября 2005 года начала  работать в Ингалинской школе учителем иностранных языков, совмещая работу с учёбой в вузе.

В январе 2011 года, сдав госэкзамены и защитив дипломную работу на «отлично», получила диплом о высшем образовании с присвоенной квалификацией «Учитель английского языка».

В феврале 2012 года, участвуя в муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства «Педагог года» в номинации «Учитель года», стала его победителем. В 2015 году в данном конкурсе лидировала во второй раз, удостоившись чести представлять Упоровский район на региональном уровне.

В октябре 2015 года стала победителем Всероссийского конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетного проекта «Образование», получив грант президента РФ.

В феврале 2018 года вышла на работу в Упоровскую школу на должность учителя английского языка.

Замужем, воспитывает двухгодовалую дочь.

Автор: Соб. инф.