Медиакарта
9:08 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Наши – лучшие!

08:36 | 28 августа 2018
Источник: Заря

В том, что исетские артисты умеют удивлять, ещё раз убедились участники празднования юбилея района.

Концертная программа «Цвети, наш край!» подготовлена силами местных коллективов. Режиссёром Алексеем Копытовым была продумана каждая деталь, каждая минута действа.


Без сомнения, программа оставила самые тёплые чувства у зрителей. Великолепное исполнение песен вокальными группами районного Дома культуры, Молодёжного центра, детской школы искусств завершались громкими аплодисментами. На высшем уровне выступили хореографические коллективы. Из-за дождя импровизированная сцена в виде солнца стала скользкой, танцующие дети не раз падали, но продолжали исполнять свои партии с улыбками на лицах, доказывая, что они – профессионалы! Даже самые юные участники не спасовали перед погодными неприятностями, чем вызвали не только овации, но и восхищение зрителей.

Наши дети и наши взрослые артисты – лучшие из лучших.


В социальных сетях появилось много восторженных отзывов. К примеру, исетцы пишут: «Неужели все участники этого мероприятия из числа жителей Исетска и района? Какие талантливые люди, просто поразительно!

Сценарий, режиссура заслуживают самых высоких оценок. Костюмы артистов – это тоже отдельная тема для обсуждения!», «Дети – умнички! Особенно те, кому выпало после дождя танцевать! Как держались!», «Всё на высшем уровне! Спасибо всем организаторам и участникам праздничного мероприятия».


Незабываемые впечатления оставила концертная программа. И зрители не расходились до самого её завершения, чем ещё больше вдохновляли артистов. Ведь им очень важно мнение тех, для кого они выходят на сцену.


Стоит отметить, что в праздничной программе приняли участие не только артисты, но и сотрудники организаций райцентра. Здесь были представители центра «Забота» и Центра занятости, Пенсионного фонда и администрации, школ, детских садов, казачий класс из села Слобода-Бешкиль и клуб имени Александра Невского и многие другие. Все вместе они смогли сделать так, что концерт прошёл на одном дыхании.


А коллектив районного Дома культуры благодарит всех участников: детей, родителей, коллективы организаций и их руководителей, предпринимателей.

Автор: О.Бешенцева