Медиакарта
3:40 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Живи и здравствуй, мой район!

12:47 | 06 сентября 2018

До юбилея Тобольского района остаётся два с половиной месяца. «Юбиляру» посвящено и адресовано уже немало интересных конкурсов, проектов, инициатив и программ. И с каждым днём в юбилейную «книгу» вписываются новые страницы. Так, сейчас сельские учреждения культуры готовят цикл праздничных мероприятий «Живи и здравствуй, мой район», который пройдёт 9 сентября на территориях сельских поселений.

Как информировала директор центра культуры Тобольского района Римма Бизина, в программе концертно-развлекательных мероприятий – выступления творческих коллективов, музыкальные номера, интересные и познавательные конкурсы, викторины с вопросами о малой родине, кинопоказы, выставки декоративно-прикладного искусства и спортивные состязания.

В сельских очагах культуры будут рады зрителям самого разного возраста, которых кроме концертных выступлений ждёт также чаепитие со сладостями. И прекрасным завершением дня станет вечерняя дискотека.

Кроме того, в этот день творческие бригады Тобольского районного центра культуры побывают с концертными и детскими игровыми программами в Татарских Медянках, Масловой и других населённых пунктах.

Автор: Клара Ларина