Медиакарта
15:46 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

День знаний прошел для предпринимателей Тюмени

В Тюмени прошел VI ежегодный бизнес-форум «День знаний для предпринимателей», организуемый Тюменским региональным отделением «Деловой России» при поддержке правительства Тюменской области и уполномоченного по защите прав предпринимателей.

В работе форума приняли участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, местного самоуправления, руководители крупных компаний, лидеры региональных общественных организаций и предпринимательства. В рамках форума были представлены образовательные секции, мастер-классы, консультации.

Свою консультационную площадку на форуме развернуло Тюменское региональное отделение Фонда социального страхования РФ. Каждый участник мог подойти и задать  интересующие вопросы и получить консультацию. Надо отметить, что предпринимателей области  интересовали вопросы по работе с электронными листками нетрудоспособности. За неполных 9 месяцев  оформлено более 9 тыс. электронных больничных. Активно работают в данном направлении только 200 страхователей Тюменской области.

Автор: Тюменское региональное отделение