Медиакарта
11:19 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Приглашаем к участию

16:34 | 24 сентября 2018
Источник: Сельская новь

В рамках реализации межведомственной областной акции "Пусть осень жизни будет золотой..." Департамент здравоохранения Тюменской области проводит Открытый конкурс "Советы молодому поколению".

Конкурс призван подчеркнуть роль опыта старшего поколения в воспитании ответственного отношения к своему здоровью у молодёжи, важность ведения здорового образа жизни.

Участником конкурса может стать любой житель Тюменской области в возрасте от 55 лет (включительно).

На конкурс принимаются исключительно авторские письма, написанные участником лично.

К участию в конкурсе допускаются только оригинальные авторские работы (не более одной работы от каждого участника), нигде ранее не опубликованные и не участвовавшие в других конкурсах.

Содержание работы должно отвечать общей теме конкурса "Советы молодому поколению".

Ограничение объёма конкурсной работы – до 2 (двух) страниц формата А4 (кегль 14) или 4 (четырёх) тетрадных листов.

На конверте с конкурсной работой в адресной строке отправителя должен быть указан полный почтовый адрес конкурсанта, его фамилия, имя, отчество.

На самой конкурсной работе (по завершении текста письма) должны быть указаны фамилия, имя, отчество конкурсанта, его дата рождения, контактный телефон и адрес электронной почты. К письму необходимо приложить согласие на обработку персональных данных.

Работы отправляются в стандартном почтовом конверте, могут быть принесены лично или отправлены по электронной почте.

Письмо отправляется по почте на адрес: 625026, г. Тюмень, пр. Геологоразведчиков, д. 13/3, по электронной почте на адрес: tnn@cmpto.ru в формате .doc, .pdf, .tiff, .jpeg, .odt. Лично они могут быть принесены в ГАУЗ ТО "Областной центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины" по адресам:

- г. Тюмень, пр. Геологоразведчиков, д. 13/3 (приёмная, кабинет 4);

- г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 121/7 (вход с торца).

Оценка работ участников конкурса осуществляется Коллегией жюри. Победители будут награждены дипломами и ценными подарками.

Торжественное награждение победителей состоится не позднее 1 ноября 2018 года. Иногородним участникам, которые не смогут прибыть на мероприятие по награждению победителей конкурса, призы направляются через администрации муниципальных районов.

По всем интересующим вопросам обращаться в КЦСОН "Милосердие".

Подготовила Ю. Леонтьева

Фото: АНО "ИИЦ "Сельская новь"