Медиакарта
8:53 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Ряды «ЕДИНОЙ РОССИИ» пополнились

09:07 | 02 октября 2018

Ишимское местное отделение партии «Единая Россия» стало больше на 27 человек. Партийные билеты им вручил секретарь Тюменского регионального отделения партии и первый заместитель председателя Тюменской областной думы Андрей Артюхов. 

Поздравляя «новобранцев», Андрей Викторович выразил надежду на то, что новые члены партии будут и в дальнейшем с присущими им упорством и талантом трудиться на благо города. К единороссам обратился и глава Ишима, секретарь местного политического совета партии Фёдор Шишкин. Он пожелал присутствующим успехов в общественной деятельности, целеустремлённости в достижении поставленных задач и благополучия.
Завершилась встреча обменом мнений на тему развития Тюменского региона и города Ишима.
В рамках визита в муниципалитет секретарь Тюменского регио-нального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов провёл в Ишиме выездной приём. Вместе с главой города Фёдором Шишкиным они рассмотрели три обращения жителей города.
Одно из них касалось поддержки семьи, воспитывающей ребёнка-инвалида. Его мама рассказала: «Сыну поставлен диагноз «аутизм», ему постоянно требуется проходить курсы реабилитации. Необходимо дорогостоящее лечение в Самаре». Андрей Артюхов заверил, что женщина получит помощь. Две пенсионерки обратились со схожими проблемами: в их частных домах требуется замена окон. Жильё старое, оконные блоки пришли в негодность, а установить новые нет возможности.
Андрей Артюхов отметил, что необходимая сумма будет выделена, жильё станет более комфортным.
«В приёмную нередко приходят пенсионеры, инвалиды, семьи, в том числе многодетные, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Работаем с каждым обращением и стараемся оказать поддержку, – сообщил Артюхов. – Более половины обращений от многодетных матерей и семей касаются вопросов социального обеспечения, свыше 65 % их просьб об оказании адресной материальной помощи решаются положительно».
Анна ЗНАМЕНЩИКОВА.
Фото Василия БАРАНОВА.

Автор: Анна ЗНАМЕНЩИКОВА.
Теги: партия