Медиакарта
14:26 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Еще один объект рейтингового голосования появится в Тюменском районе

16:43 | 27 сентября 2018
Источник: Тюменский край

Распоряжение о выделении средств из областного бюджета Тюменскому району на приобретение и установку малых архитектурных форм в с. Онохино подписал губернатор Александр Моор.

За их установку проголосовали жители села. Благодаря этому будут созданы условия для занятий спортом, а также увеличится количество благоустроенных мест массового отдыха в Онохино.
Напомним, жители Ишима, Ялуторовска, Заводоуковска, Тобольска, а также Тюменского района определили приоритеты в развитии социальной инфраструктуры. По итогам голосования выбраны объекты, набравшие наибольшее количество голосов. Они включены в муниципальные программы на 2018-2022 годы.
В Тюменском районе в перечень вошли 23 объекта – по одному из каждого муниципального образования. «Люди проголосовали и определили объекты социальной инфраструктуры. Это важные и ответственные для органов власти обязательства, которые необходимо выполнить», – считает Александр Моор.
По более крупным объектам в муниципальных образованиях, в которых людьми были приняты решения, определяются земельные участки, разрабатывается проектная документация.



Автор: Мария Кузнецова