Медиакарта
19:13 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Управление Росреестра по Тюменской области примет участие в цифровом форуме «Инфотех-2018»

Управление Росреестра по Тюменской области примет участие в XI Тюменском цифровом форуме и выставке информационных технологий «ИНФОТЕХ-2018».  

Мероприятие организовано Правительством Тюменской области с целью обсуждения вопросов создания условий для эффективного оказания гражданам услуг в электронном виде, а также рассмотрения успешных практик управления регионами с применением информационных технологий.

В рамках работы специализированной выставки Управление Росреестра по Тюменской области представит информационно-выставочный стенд, полиграфическую продукцию с информацией об электронных услугах и сервисах Росреестра. Кроме того, все желающие смогут получить консультации по вопросам предоставления государственных услуг и использования сервисов Росреестра в электронном виде.    

Участие Управления Росреестра в данном мероприятии направлено на повышение качества предоставления государственных услуг в учетно-регистрационной сфере, а также, на достижение показателей целевых моделей по регистрации права собственности и постановке на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества.

Мероприятие состоится 10-11 октября 2018 года  по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 142, ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр» (Технопарк).

Автор: пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области