Медиакарта
15:16 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Волонтеры представят регион

http://rayon72.ru/i/n/634/181634/tn_181634_125ac1e1baae.jpg
09:00 | 10 октября 2018
Источник: Красное знамя

Активисты Тюменского района вошли в число победителей и призеров регионально этапа всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018».

В декабре этого года ребята в составе команды Тюменской области отправятся в Москву для участия в федеральном этапе конкурса.

Победителями и призерами областного конкурса стали юноши и девушки, принимающие активнейшее участие в жизни Тюменского района.

Первое место в номинации "Рожденные помогать" в категории старше 18 лет заняла Анастасия Левинова, представляющая центр "Поколение" и благотворительное движение Тюменской области "Подари ребенку праздник".

Второе место в номинации "Говорит волонтер" в категории старше 18 лет присуждено Алексею Ларионову из поселка Боровский, представляющему проект "Школа медиаволонтерства".

Отметим, что в конкурсе "Доброволец России" приняли участие волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, сотрудники государственных учреждений, коммерческих компаний и других инициативных групп в возрасте от 8 лет.

Автор: МЦ «Поколение»