Медиакарта
1:19 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Новости Приисетья

08:23 | 26 октября 2018
Источник: Заря

Даны разъяснения

23 октября Центр поддержки предпринимательства провёл в Исетском семинар по разъяснению действующего законодательства.


В актовом зале отдела образования были заслушаны доклады представителей МЧС, Пенсионного фонда, Фонда соцстраха. Специалисты рассказали об отмене надзорных каникул, об обязательном и добровольном социальном страховании, об изменениях в пенсионном законодательстве.


На все вопросы предпринимателей даны обстоятельные ответы.

Музыка в дороге

В бобылевском ДК состоялся вечер отдыха «Музыка в дороге».


Ведущими программы стали Любовь Гордиевская и Сергей Рыжков. Завклубом Екатерина Молокова провела большую подготовительную работу перед мероприятием.


Гости встречи приняли активное участие в конкурсах, играх, розыгрышах. Дружно прокатились на «Бобылевской маршрутке», покрутили обруч, даже встретились с королём, роль которого исполнил местный житель Сергей Толокнов. Выдумке и причудливым заданиям ведущих не было предела. Одна из участниц программы Фаина Фелонюк провела танцевальный мастер-класс по русской плясовой, участие в котором приняли как молодёжь, так и старшее поколение.


Звучали любимые всеми композиции «Любовь запретная», «Звёзды и луна», также состоялся дебют дуэта Л.Гордиевской и С.Рыжкова с песней «А над речкой туман», которая нашла большой отклик у слушателей и сорвала бурю аплодисментов.