Медиакарта
19:26 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Наша гордость – надёжные сотрудники

09:13 | 27 октября 2018
Источник: Красная звезда

Наше пассажирское автопредприятие решает важные задачи по оказанию услуг населению. Мы ежегодно стараемся повышать качество обслуживания. В коллективе предприятия работают ответственные, вежливые, надёжные сотрудники, большинство которых – настоящие профессионалы, знатоки своего дела.

   На сегодняшний день в штате трудятся 28 человек. Сокращение численности штата произошло в связи с тем, что по итогам прошедшего конкурса «Межгород» выиграл другой перевозчик. За нашим предприятием остались только пригородные и внутрипоселковые перевозки. Таковы обстоятельства, время не стоит на месте, но мы не опускаем рук.

   Доходы предприятия за 9 месяцев 2018 года составили 13900 тыс. руб., а пассажирооборот достиг 5177,65 тыс. пас/км. Перевезено с начала года 151,36 тыс. человек, в том числе льготной категории граждан – 39,97 тыс. человек. Сегодня мы имеем 14 автобусов, в этом году приобрели один новый.

   Особая гордость предприятия – это люди, ежедневно выполняющие свои обязанности качественно, добросовестно. В этом году Благодарность Министерства транспорта объявлена бухгалтеру Елене Николаевне Лукашенко. Почётной грамотой главы района награждены водитель Владимир Александрович Плесовских и диспетчер Павел Николаевич Федотов. Благодарность главы района получили водитель Николай Николаевич Корсуков и уборщик производственных территорий Александр Михайлович Капустин. Грамотами предприятия награждены водители Виктор Иванович Михайлов, Владимир Николаевич Резанов, Николай Иванович Горбунов, Виталий Владимирович Соснин, Константин Александрович Гончаров, Сергей Николаевич Шевелёв.

   Хотелось бы поздравить с праздником весь наш коллектив, а также ветеранов предприятия, внёсших огромный вклад в его становление и развитие: Николая Васильевича Сёмина, Николая Кондратьевича Лотова, Екатерину Ильиничну Щетникову, Михаила Алексеевича Лаптева, Елену Тимофеевну Снегирёву и других. Это наставники нашей молодёжи.

   Всем сотрудникам и ветеранам желаю успехов, здоровья, семейного благополучия.

Н. ЗАИКИН, генеральный директор ООО «Викуловский ПАТ»